Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Инновационная игра-тренажер Wii Fit поступает в продажу 15 мая по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

Wii Fit будет укомплектована подробной документацией на русском языке, бесплатной подпиской на журнал о сноубординге Onboard, велосипедный журнал Mountain Bike Action, горнолыжный журнал Skipass, купоном на бесплатный массаж и скидкой от магазина натуральной косметики The Body Shop, а также приглашением на «Фестиваль музыки и спорта журнала Men's Health».

Праздничный запуск состоится 15 мая в магазине «СОЮЗ» по адресу: м. «Новокузнецкая», улица Пятницкая, дом 29. Среди гостей будут разыграны призы от Nintendo и партнеров: игровая система Wii, оригинальные сувениры от журнала Men's Health, средства по уходу за телом от магазина натуральной косметики The Body Shop, сноуборд FTWO от журнала Onboard и сети спортивных магазинов КАНТ и горный велосипед FELT от журнала Mountain Bike Action и магазина «СпортАкадемия».

Главный приз – плазменный телевизор Panasonic VIERA!

Вследствие всемирного ажиотажа на Wii Fit игра поступит ограниченным тиражом только в лучшие магазины, расположенные в самых популярных торговых центрах Москвы и крупных городов России:

Также продажа Wii Fit открыта в ведущем российском интернет-магазине OZON.ru. Каждый, кто сделает предзаказ Wii Fit до 5 мая, гарантированно получит свой экземпляр игры еще до начала продаж в розничных сетях!

Следите за обновлением информации на сайте www.nintendo.ru/wiifit.

Партнеры российского запуска Wii Fit:

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс