Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

15 мая, в Международный день семьи, во всех крупных городах России поступила в продажу игра - семейный фитнес-тренажер Wii Fit. Уже к 14 часам дня была распродана половина первой поступившей в Россию партии новой игры для Nintendo Wii. Небывалый интерес к игре вызван тем, что Wii Fit позволяет заниматься фитнесом всей семьей и быть в тонусе, не выходя из дома – а это решение проблем большинства современных семей.

В магазине СОЮЗе на Пятницкой состоялся праздник посвященный выходу Wii Fit. К 18 часам в магазине собралось более 300 поклонников здорового образа жизни, среди которых были разыграны призы от Nintendo и партнеров: игровая система Nintendo Wii, оригинальные сувениры от журнала Men's Health, средства по уходу за телом от магазина натуральной косметики The Body Shop, сноуборд FTWO от журнала Onboard и сети спортивных магазинов КАНТ и горный велосипед FELT от журнала Mountain Bike Action и магазина «СпортАкадемия».

Главный приз – телевизор Panasonic VIERA, достался прекрасной девушке Полине Деминой, которая одной из первых приобрела Wii Fit в магазине СОЮЗ.

Этот праздник стал отправным пунктом Марафона «Wii Fit – Здоровая семья». Марафон пройдет во всех крупных городах России. Приходите с детьми, пройдите тестирование, определите свой фитнес-возраст и получите подарки от Nintendo. Мобильные точки Wii Fit будут открыты в Москве и крупных российских городах все лето – не пропустите! Информация о ходе марафона будет регулярно обновляться на сайте www.nintendo.ru/wiifit.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс