Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания CD Projekt RED объявила о начале конкурса по редактору модов D'jinni к игре «Ведьмак»

В преддверии выхода игры «Ведьмак. Серебряное издание» компания CD Projekt RED объявила о начале конкурса по редактору модов D'jinni. В нем могут принять участие все поклонники этого потрясающего эпического игрового мира, заинтересованные в создании новых приключений Геральта и его друзей.

Конкурс будет проходить поэтапно, каждые две недели участники должны выполнить одну из пяти масштабных задач. По итогам состязания авторы трех лучших проектов получат уникальные призы от разработчиков. Кроме того, заслуженная награда ждет и лучших конкурсантов каждого из этапов.

Основная цель первого этапа – придумать и написать интересный сюжет нового приключения героев игры. Текст должен быть записан в форматах RTF, TXT, DOC, DOCX или PDF на английском языке. Работы участников принимаются по адресу: adventures@thewitcher.com.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса и детальным описанием задач первого этапа, а также скачать редактор модов D'jinni можно на официальном сайте игры и на сайте «Хроники Каэр Морхена» – ведущем русскоязычном портале, посвященном вселенной Ведьмака.

Официальный сайт игры
Анонс на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс