Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Метатрон».

«Метатрон» – фантастический экшен с элементами киберпанка и налетом мистики, действие которого происходит в будущем, довольно-таки безрадостном для человечества. Могущественная некогда раса пришельцев, пробудившись от долгого сна, с изумлением обнаруживает миллионы людишек, прибравших к рукам планету Земля. Наибольшее потрясение вызвало то, что любимое детище Геаа, секретный проект «Метатрон», по каким-то причинам не стер человеческую цивилизацию в порошок на заре ее развития. Пришельцы приняли решение самостоятельно заняться этнической чисткой. И у них бы получилось, если бы не талантливый хакер, не к месту укравший секретную информацию из схронов корпорации…

Разработчики приготовили массу сюрпризов. Герой может трансформироваться в пришельца и пользоваться его способностями. Боевые машины можно взрывать, а можно отключить или даже перепрограммировать. Будут в игре и различные напарники. Предусмотрено несколько заданий по скрытному прохождению. Локации в игре весьма разнообразны – от урбанистических пейзажей в духе киберпанка до древних храмов, физика реалистична, а интеллект врагов приятно удивит даже бывалого геймера.

Драматичное переплетение различных миров, техногенное окружение, продуманный до мелочей сюжет и запоминающиеся персонажи – все это мы увидим совсем скоро. Выход игры запланирован на весну 2008 года.

О компании «Орион»

Компания «Орион» занимается разработкой компьютерных игр основана 25 февраля 2003 года, имеет за своими плечами такие успешные и громкие релизы, как «Пограничье», «Чистильщик», «Метро-2», «Территория Тьмы» и «Обитаемый Остров: Чужой среди Чужих». За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.orion-mm.ru

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс