Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Первый день весны стал праздником для поклонников легендарной Ultima Online и новой футуристической ММОРПГ Tabula Rasa. Создатель этих и множества других игр, будущий космический турист Ричард Гэрриот прервал программу предполетной подготовки ради встречи с москвичами.

Встреча с Ричардом Гэрриотом прошла в уютной, дружественной обстановке ТЦ Союз «На Страстном». Многочисленные поклонники творчества легенды игростроя воспользовались возможностью получить автограф и показали, насколько известен Ричард у нас в стране. Фаны принесли карты Ultima и фотографии из статей двадцатилетней давности, когда такая встреча казалась фантастической и нереальной.

Гэрриот ответил на вопросы российских игроков, поведал о своих взглядах на игрострой и, в частности, на развитие жанра ММОРПГ, рассказал про предполетные тренировки в Звездном городке и с удовольствием сфотографировался с поклонниками Ultima Online и Tabula Rasa.

Напомним, что Ричард получил известность после выпуска первой части легендарной серии Ultima.После фантастического успеха игры Гэрриотсовместно с братомосновал собственную студию разработки игр Origin. Продав компанию в 1992 году, он ушел, а в 2000 году создал Destination Games. Вскоре началось плодотворное сотрудничество с NCSoft, и Гэрриот занялся продюсированием и разработкой ММОРПГ. В октябре 2008 года он собирается стать шестым в мире космическим туристом, совершив полет на международную космическую станцию.

Мы благодарим компанию NCSoft и ТЦ «Союз» за участие в подготовке и проведении столь значимой для игроков встречи. И, конечно, огромное спасибо человеку, ставшему живой легендой! Удачного полета в космос, Ричард!

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры Tabula Rasa
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс