Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Как уже было сообщено ранее, один из самых сильных и известных мировых издателей компьютерных игр, американская компания Activision Inc., сообщил о заключении долгосрочного соглашения с DreamWorks Animation SKG Inc. Согласно этому документу, Activision будет создавать и издавать игры, основанные на новейших фильмах DreamWorks, включая Bee Movie и Kung Fu Panda. Помимо этого, под условия сделки попадают и фильмы, в данный момент находящиеся в процессе съемки, как, например, Rex Havoc и How to Train Your Dragon.

Компьютерная игра по одноименному мультипликационному фильму Bee movie выходит в свет одновременно с мировой премьерой фильма в ноябре текущего года. В русском варианте игра называется «Би Муви. Медовый заговор». Эта аркада со множеством мини-игр обещает стать одной из самых популярных новинок сезона.

Компания Activision занимает первые строчки в рейтингах продаж в США и Европе. Благодаря успеху таких игр, как «Шрек Третий» и «Человек-Паук 3», издательство получило 168 процентов прибыли, согласно данным финансового отчета за первый квартал финансового 2008 года. В России игру выпускает компания «Новый Диск», один из самых крупных отечественных издателей.

Дата выхода игры: ноябрь 2007 года
Платформы: PC, Nintendo DS, Xbox 360, Nintendo Wii

Пресса об игре:

«Игрокам доведется взять на себя заботу о нестандартно мыслящей пчеле, которой интереснее наслаждаться жизнью, чем собирать мед».
Gameland online

Официальный сайт игры

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс