Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 3 июля 2008 г. в продажу поступила игра «Guild Wars Factions. Подарочное издание».

Уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars®, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. Теперь российским игрокам доступно подарочное издание кампании Guild Wars Factions™!

Две сотни лет прошло с тех пор, как Широ Тагачи, известный человечеству под прозвищем Предатель, превратил цветущий континент Канта в разрушенную равнину с каменными лесами и кристаллическими озерами. Древняя империя так и не оправилась от страшного удара. Теперь эта многострадальная земля вновь стала полем битвы. Две враждующие фракции сражаются за стремительно убывающие ресурсы, а среди жителей свирепствует ужасная болезнь. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в сражении, исход которого определит судьбу империи! Отечественные игроки могут безо всяких проблем общаться в чате на родном языке и пользоваться всеми преимуществами русского представительства на официальном международном сервере!

В комплектацию подарочного издания входят DVD с кампанией Guild Wars Factions, CD с музыкой из игры, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с артами, коллекционная карта активации, краткий справочник, подробная карта локаций и уникальный знак Широ.

Игра вышла полностью на русском языке.
Диск поступил в продажу в подарочной упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс