Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

На сайте компании «Новый Диск» размещен новый ролик игры Velvet Assassin. Поклонники жанра stealth-action могут оценить особенности скрытного перемещения по улочкам французского городка и насладиться мастерски исполненными бесшумными убийствами часовых и офицеров немецких оккупационных войск.

Игра Velvet Assassin основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. Девушка по имени Виолетта вступает в ряды британской разведки и тайно забрасывается на территорию Франции. Ее задача – наладить контакт с силами Сопротивления и провести ряд диверсий. Сюжетная история развивается в виде воспоминаний попавшей в плен главной героини.

Увлекательный сюжет гармонично сочетается с необычной визуализацией. Локации выполнены в мрачно-контрастной гамме и полностью соответствуют атмосфере секретных операций. Очаровательная и смертоносная девушка передвигается в тенях зданий, использует богатый арсенал настоящего агента-убийцы. Поднятый ненароком шум приведет к безвременной гибели, так что лучшими друзьями игрока станут пистолет с глушителем и боевой нож, а не автомат с бесконечными патронами или связка гранат.

Релиз локализованной версии игры Velvet Assassin состоится осенью 2008 года.

Ролик игры Velvet Assassin
Официальный сайт игры
Velvet Assassin на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс