Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Blacksite ушла в печать. Диск появится в продаже 29 ноября 2007 года.

В предпоследний день осени выходит в свет атмосферный научно-фантастический боевик Blacksite, который перенесет игроков на территорию одного из самых легендарных и засекреченных военных объектов США — Зону 51. Именно здесь происходит вторжение инопланетных сил на Землю, и только бравые американские спецназовцы смогут спасти человечество от тотального истребления.

Непосредственно за сюжет отвечала Сьюзан О’Коннор (сценарист Gears of War), а это обещает массу приятных неожиданностей для тех, кто привык считать сторилайн не самой сильной стороной шутеров. Современная во всех смыслах этого слова игра щеголяет реалистичной визуальной оболочкой, за которой скрывается новомодный графический движок Unreal Engine 3. Основу геймплея составляют командно-тактические действия на поле боя с лаконичной и действительно удобной системой управления отрядом.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Игру такого уровня просто нельзя представить без «фанатского», коллекционного издания. Все, кто любит комплектации помощнее, смогут вместе с игрой приобрести:

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс