Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Для всех влюбленных… в рок! Компания «Новый Диск» сообщает, что 14 февраля в продажу поступит РС-версия компьютерной игры «Guitar Hero III: Легенды рока».

Лучший симулятор рок-музыканта Guitar Hero III: Legends of Rock стал одной из самых продаваемых игр для игровых приставок с момента выхода в США и собрал более 150 миллионов долларов за первую неделю продаж. Более 40 оригинальных треков знаменитых рок-исполнителей (в том числе «Paint It, Black» The Rolling Stones, «Cherub Rock» Smashing Pumpkins, «Sabotage» Beastie Boys, «The Metal» Tenacious D, «My Name is Jonas» Weezer, «Knights of Cydonia» Muse, «Rock and Roll All Nite» Kiss, «School's Out» Alice Cooper) впервые вошли в компьютерную версию знаменитой видеоигры «Guitar Hero III. Легенды рока».

Все эти композиции можно самому сыграть вместе с прославленными музыкантами, взяв в руки гитару Gibson (входит в комплект) и запустив диск с игрой через компьютер. От точности и скорости нажатия кнопок, расположенных на грифе гитары-контроллера, зависит успех «гитариста»: публика будет аплодировать или свистеть. Создается фантастическое ощущение причастности и ощущение того, что именно вы солируете вместо Слэша в песне Guns'n'Roses или ведете ритмическую партию в культовой Sabotage от Beastie Boys.

Игра выходит в России в оригинальной английской версии с подробным руководством пользователя на русском языке. Каждый покупатель компьютерной версии игры получает право на розыгрыш ценных призов от нашего партнера, компании SVEN.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Демонстрация игрового процесса
Официальный сайт игры
Официальный сайт РС-версии
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс