Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Wargaming.net и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Операция "Багратион"».

Вторая мировая война до сих пор остается неисчерпаемым источником интереса со стороны игроков. Благодаря самым современным инструментам для создания игр игроки могут по-новому взглянуть на события тех лет.

Масштабные исторические сражения развернутся на полях Белоруссии. Именно там к лету 1944 года укрепилась немецкая группа армий «Центр». Для уничтожения захватчиков советскими полководцами была разработана операция «Багратион». Всего за два месяца Василевский и Жуков смогли окружить и уничтожить противостоявшие им части вермахта и СС.

Игроку предстоит возглавить советские войска в кампании из 19 сценариев. Ожесточенные битвы пройдут на огромном игровом пространстве. В масштабных эпических боях сойдутся более тысячи солдат и единиц бронетехники одновременно. В непростых условиях придется использовать разные тактические подходы к выполнению оперативных задач, используя танки, артиллерию и авиационную поддержку. Игра соответствует новейшим тенденциям развития стратегических игр – все войска разбиты на роты, что избавляет игрока от нудного микроменеджмента.

Благодаря реалистичной визуализации у игрока не раз будет появляться ощущение, что он смотрит фильм. Кинематографическая камера сама выбирает самые зрелищные моменты боя. В уникальном режиме интерактивного кино можно отдать приказы войскам и обозревать захватывающие боевые действия. Продвинутый мультиплеер позволяет сразиться с друзьями с невиданным ранее размахом.

О компании Wargaming.net

Компания Wargaming.net основана в 1998 году и сейчас является ведущим разработчиком компьютерных игр в жанре стратегий на американском рынке. В последнее время компанией была выпущена серия игр популярного во всем мире проекта Massive Assault, получившего положительные отзывы критиков и награды ряда изданий. В 2007 году компания Wargaming.net объединилась со студией-разработчиком Arise, создав одну из крупнейших восточно-европейских игровых компаний. Подробнее на www.wargaming.net.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, NC Soft, 10tacle, THQ, Ubisoft, The Walt Disney Company, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры, как Tomb Raider: 10th Anniversary, Hitman: Blood Money, The Witcher («Ведьмак»), Unreal Tournament 3, Call of Duty 4. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс