Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Koch Media и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «X3: Земной конфликт»

Глобальная, всеобъемлющая космическая сага продолжается. Когда пересеклись вселенная Икс и наша Галактика, обе стороны смотрели в будущее с радостью и надеждой. Установились торговые контакты, постоянно развиваются культурные и политические связи, возникли новые военные союзы. Обмен опытом позволил землянам совершить технологический рывок. Но в итоге наступило время, когда амбиции лидеров поставили под угрозу само мирное существование цивилизаций. От споров и разногласий стороны перешли к провокациям, недоверие крепнет день ото дня, а перспектива полномасштабной войны вносит смятение и страх. И именно в этот момент над всеми участниками конфликта нависла страшная угроза – новый могущественный враг стремится уничтожить все живое. Сумеет ли разум возобладать над ксенофобией, или все расы Вселенной столкнутся с тотальным уничтожением?

Галактический конфликт закипает с новой силой! Полюбившаяся многим игра X3 приобретает поистине колоссальный размах. Земляне успешно противостоят уже знакомым и привычным нациям. К услугам игрока более сотни новых видов и классов кораблей, а также деталей оснастки и элементов разрушительного вооружения. Появилась возможность брать враждебные корабли на абордаж. Продолжение вносит рекордное для серии число несюжетных заданий – новые элементы свободной игры позволят оторваться от линейного прохождения и в полной мере ощутить себя настоящим космическим странником. Исследовать бескрайние просторы стало куда интереснее благодаря дружелюбному пользовательскому интерфейсу. Хитросплетения политических интриг, ожесточенные бои в десятках звездных систем, смертоносные корабли, огромное количество персонажей и миссий, а также атмосфера грядущего апокалипсиса – все это и много другое ожидает игроков в новом эпическом продолжении сверхпопулярного космического симулятора.

Выход игры «X3: Земной конфликт» запланирован на ноябрь 2008 года.

Официальный сайт игры
«X3: Земной конфликт» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Koch Media

Koch Media была основана в 1994 году в связи с бурным ростом рынка программного обеспечения. В компании трудится опытная команда профессионалов, имеющая опыт работы во всех сферах индустрии. Koch Media издает и распространяет программы для ряда форматов, включая PC, PSP, PS2, DS и Wii, а также для платформ будущего и различных пользовательских устройств. Koch Media предлагает деловым партнерам услуги высочайшего качества, включая издание программ и компьютерных игр, маркетинговое и рекламное обеспечение выпущенных проектов. Компания тесно сотрудничает с такими известными на рынке компьютерных игр фирмами, как Square Enix, Sony Online Entertainment, Blackbean Games, Paradox и GSC, а также с Nero, Kaspersky, Mr Site и Onspeed – в области издания программного обеспечения. Также Koch Media издает игры компаний Deep Silver и Europress, которая разрабатывает и выпускает проекты для аудитории младшего возраста. Кроме того, в 2006 году Koch стала официальным дистрибьютором Nintendo в Британии и Ирландии, а в 2007 году компания была признана лучшей компанией-дистрибьютором года на церемонии награждения Industry Excellence Awards. Подробная информация: www.kochmedia.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс