Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Демоверсия игры «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание»

Сразу же после релиза в прошлом году издание «Шерлок Холмс и секрет Ктулху» завоевало признание игроков и журналистов. Многие, в том числе авторитетный интернет-портал GameSpot, отметили этот проект как лучшую игру по лицензии. Мрачный, атмосферный квест стал одним из знаковых событий в жанре за последние несколько лет.

В оригинальной версии игроки смотрели на разворачивающиеся события глазами самого Шерлока Холмса. Несмотря на необычность и новизну такого подхода, многие отметили, что им не хватает более привычного вида от третьего лица. Компания Frogwares пошла навстречу поклонникам жанра! Игра подверглась значительным графическим изменениям, стала больше походить на классический квест. Уже сейчас демоверсия обновленного проекта доступна для скачивания в свободном доступе.

Жуткая секта раскинула зловещие сети по всему миру, и адепты культа Ктулху совершают кровавые ритуалы в столице Британской Империи. Великого детектива ждет таинственное и опасное дело, наполненное мистическим ужасом и ритуальными убийствами.

Игра «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание» поступит в продажу 30 октября 2008 года.

Скачать демоверсию игры

Официальный сайт игры «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание»
«Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс