Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Blizzard, Inc. и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Spider-Man: Web of Shadows

Вторжение… Что может быть хуже для города, в котором небоскребы, офисы и торговые центры громоздятся друг на друга, а миллионы жителей каждый день следуют давно заведенному распорядку? Хаос, смерть, ужас и разрушение – вот подарок, сделанный чудовищными Симбиотами населению Нью-Йорка. Твари из далекого космоса, привлеченные самыми кровожадными эмоциями человечества, готовы пировать до бесконечности на руинах цивилизации. Лишь один герой готов бросить вызов инопланетным захватчикам – Человек-Паук. Но так ли чисты его помыслы?

Драйвовый экшен от третьего лица позволит игрокам взять судьбу этого неутомимого бойца в свои руки. Необыкновенная интерактивность и сногсшибательная графика превращают сражение с самыми отъявленными злодеями в картину грядущего Апокалипсиса. Разрушаемые здания и машины, полеты на нитях паутины, использование каждого уступа и карниза для нового прыжка в неизвестность – вот жизнь настоящего Человека-Паука! На пути к победе ему предстоит столкнуться не только с невообразимой жестокостью врагов, но и с внутренним конфликтом. В любой момент игроки смогут переключиться на его вторую сущность и опробовать новые приемы. Красный костюм придаст ловкости и подвижности, черная ипостась прославленного персонажа порадует колоссальной силой и мощью комбо-ударов. Бить врагов можно не только стоя на ногах – битва перенесется и на стены домов. Каждый игрок сам определит, что ему ближе – пронестись по городу смертоносным вихрем или спасать жизни, отдать для победы все или сохранить человечность. Действия во время игры определят выбор союзников Паука, судьбу города и будущее самого героя.

Spider-Man: Web of Shadows выйдет в оригинальной англоязычной версии. Ориентировочная дата релиза игры – ноябрь 2008 года.

Официальный сайт игры Spider-Man: Web of Shadows
Spider-Man: Web of Shadows на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Activision Blizzard, Inc.

Activision Blizzard, Inc. является одним из крупнейших издателей онлайновых и консольных игровых проектов и лидирует на рынке быстро развивающейся индустрии электронных развлечений. Портфолио компании включает такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и TRANSFORMERS™. Также компания работает со всемирно известными франшизами Crash Bandicoot™, Spyro™, Blizzard Entertainment's® StarCraft®, Diablo®, Warcraft®, а также над самым глобальным в мире онлайн-проектом World of Warcraft®.

Activision Blizzard работает на рынках США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Швеции, Испании, Норвегии, Дании, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Более подробная информация о компании на сайте www.activisionblizzard.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс