Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters® подтвердила полную поддержку российских локализаций. Ключевые проекты будут изданы полностью на русском языке

В связи с глобальным расширением сегмента рынка компания Codemasters® сообщает о грядущей полной поддержке российских локализаций всех проектов ранга ААА, включая Rise of the Argonauts®, Damnation® и долгожданный симулятор военных действий Operation Flashpoint 2: Dragon Rising™, релиз которого запланирован на 2009 год. Кроме того, Operation Flashpoint 2 впервые выйдет на игровых консолях.

Это решение связано с повышенным интересом компании к растущим и развивающимся рынкам – в России, Индии, на Ближнем Востоке, а также в Центральной и Восточной Европе. Россия станет первой страной из всех перечисленных регионов, в которой продукты Codemasters® выйдут в полном переводе. Таким образом, компания продолжает глобальное развитие и раздвигает границы поддержки своих проектов.

«Осознавая масштаб и ожидания российского рынка касательно наших лучших проектов, включая Operation Flashpoint 2, мы поняли, что следующим шагом Codemasters должно стать предложение полной поддержки русскоязычных версий, – отметил директор отдела дистрибьюции компании Хэл Бэйм (Hal Bame). – Мы ищем новые пути, которые сделали бы ключевые проекты максимально доступными для игроков».

Итак, на русском языке выйдет целый ряд игр Codemasters®. Локализацией и изданием проектов в России на платформе PC занимается компания «Новый Диск», на игровых консолях Xbox 360 и PS3 – компания Vellod.

Rise of the Argonauts®
Молодой правитель Иолка Ясон объявил о грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя, Ясон решил отправиться в поход, равных которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней – Аида. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!
Игроку предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, игрок сразится с мифическими чудовищами и персонажами легенд. Из воина и царя он превратится в героя, отмеченного богами Олимпа.

Официальный сайт игры Rise of the Argonauts®

Damnation®
Глобальная корпорация захватила власть в стране. Бойцы Сопротивления, известные как «Миротворцы», раз за разом наносят тяжкий урон агрессорам. Удастся ли командиру этого подразделения одержать победу, или его бездыханное тело останется на дне одного из бесчисленных каньонов?
Потрясающий игровой процесс построен не только на стрельбе и драйве сражения – он включает элементы adventure и свободу передвижения по пересеченной местности. Мрачный мир Damnation предстанет во всем великолепии. Глубокие ущелья, полуразрушенные дома, шахты и коллекторы, ржавые трубы и механизмы органично вплетены в общую атмосферу настоящего стим-панка.

Официальный сайт игры Damnation®

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising™
Всех любителей современных сражений ожидает долгожданное продолжение одного из лучших симуляторов боевых действий – Operation Flashpoint 2! В недалеком будущем китайская угроза проявила себя в полной мере. Усиление армии КНР привело к пограничному конфликту с Россией. Враги захватили один из дальневосточных островов и не собираются покидать территорию северного соседа по доброй воле. Правительство нашей страны обратилось за помощью к Соединенным Штатам, и отряды спецназа выдвинулись на позиции с приказом уничтожить китайских оккупантов.
Непревзойденный реализм, фотографическая графика и естественная физика – визуальная составляющая и игровой процесс близки к совершенству. Порадует поклонников и внушительный парк бронетехники. Джипы, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и даже танки – любой образец можно захватить и использовать в сражении!

Официальный сайт игры Operation Flashpoint 2: Dragon Rising™

Codemasters является зарегистрированной торговой маркой и принадлежит The Codemasters Software Company. Все прочие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Логотипы PlayStation, PLAYSTATION и PS Family являются зарегистрированными торговыми марками Sony Computer Entertainment Inc. Xbox, Xbox 360 и Xbox LIVE являются торговыми марками группы компаний Microsoft. Wii и NINTENDO DS являются торговыми марками NINTENDO.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс