Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Знаешь о любимой линейке шутеров больше всех остальных фанатов? Готов к самым кровопролитным боям за ценные подарки? Тогда – дерзай и участвуй в викторине от компании «Новый Диск». Проверь свои знания на деле и получи возможность выиграть ценный приз!

Викторина проходит на самом известном в нашей стране пользовательском сайте «Call of Duty в России». С 20 ноября по 5 декабря ты сможешь принять в ней участие и ответить на ряд вопросов, посвященных всем без исключения играм хитовой серии. Победитель викторины получит чумовую видеокарту Radeon™ HD 4850 Sonic 512MB от генерального спонсора акции, компании Palit. Еще девять счастливчиков смогут выиграть утешительные призы – эксклюзивные плакаты и сувениры с символикой новой игры Call of Duty: World at War.

Торжественное вручение наград состоится на финале чемпионата ProCOD V. Именно там 21 декабря настоящие профессионалы многопользовательских баталий сойдутся в бескомпромиссном сражении. Ты сможешь не только увидеть это зрелище своими глазами, но и доказать, что знания мастерству не уступят!

Официальный сайт игры Call of Duty: World at War
Русскоязычный пользовательский сайт «Call of Duty в России»
Call of Duty: World at War на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс