Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Грандиозная игровая серия вновь вовлекает любителей яростных шутеров в жестокую и бескомпромиссную войну на выбывание! В московском игровом центре 4 Game состоится заключительный турнир серии BeFirst по антитеррористическому блокбастеру Call of Duty 4: Modern Warfare. Лучшие бойцы с виртуальными соперниками соберутся для окончательного сведения счетов!

Кроме того, в рамках турнира пройдет весьма значимое и интригующее мероприятие – Второй всероссийский игровой фестиваль серии игр Call of Duty. На нем все желающие смогут попробовать силы в РС-версии новой Call of Duty: World at War, а также оценить революционное управление игры на приставке Nintendo Wii.

Это поистине знаковое событие состоится 7 декабря, в игровом центре 4 Game по адресу: Москва, Ярославская улица, д. 12 стр. 1. Приходите, и вы сможете стать участником одного из главных событий уходящего игрового сезона!

Для тех, у кого не будет возможности приехать в клуб и посмотреть финал вживую, Rambler Vision и RusCoD.tv обеспечат онлайн-трансляцию происходящего с комментариями известнейших представителей игрового коммьюнити.

Организатор фестиваля – информационный киберспортивный портал RusСoD.ru при поддержке компании «Новый Диск» и Федерации компьютерного спорта г. Москвы. Спонсоры мероприятия: «Ростагроэкспорт», компания MSI™ и «Квартал Альфатек».

Официальный портал серии игр Call of Duty
Call of Duty: World at War на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty 4: Modern Warfare на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс