Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Сеть магазинов видеоигр GamePark и эксклюзивный дистрибьютор Midway на территории России и стран бывшего СССР – компания «Новый Диск» объявляют о начале конкурса по сверхпопулярному, захватывающему проекту Mortal Kombat vs DC Universe для игровой консоли Xbox 360.

Принять участие в конкурсе проще простого! Приходите в магазин GamePark в ТЦ «Ереван плаза» в день официального релиза игры, 11 декабря. Именно там с 18:00 до 21:00 вас будут ждать знаменитые герои – обворожительная красавица Китана и Супермен из вселенной комиксов DC. Приобретите игру и сфотографируйтесь с кумирами миллионов. Принести фотоаппарат с собой или довериться интуиции нашего фотографа – решать вам, но помните – на фото обязательно должен присутствовать купленный диск Mortal Kombat vs DC Universe!

Фотографии всех участников будут размещены в специальной галерее на странице конкурса, там же состоится голосование за лучший кадр дня. Победителя выберет общественность, еще двух призеров определят учредители конкурса. Креатив и оригинальные задумки приветствуются! Авторы и участники трех лучших снимков получат ценный приз – беспроводной геймпад для игровой консоли Xbox 360 в комплекте с ресивером для ПК!

Страница конкурса на сайте Xboxrussia.ru
Официальный сайт игры Mortal Kombat vs DC Universe
Сеть магазинов видеоигр GamePark
Mortal Kombat vs DC Universe на сайте компании «Новый Диск»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс