Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ликуйте, поклонники жестоких перестрелок и продвинутых сетевых баталий! Компания «Новый Диск» и самый популярный в России портал о компьютерных играх Absolute Games объявляют о начале викторины по военному блокбастеру Call of Duty: World at War. Принять в ней участие легко и просто – достаточно зайти на страницу конкурса и ответить на хитрые и заковыристые вопросы об игре.

Чем больше правильных ответов сумеет дать участник, тем круче будет награда! Приз за первое место – великолепный пулемет для страйкбола, точная копия знаменитого американского M249. С ним в руках можно смело отправляться на полигон и прижать к земле команду противника! Участник, занявший второе место, получит чумовую видеокарту Palit Radeon™ HD 4850 Sonic 512MB и стильный страйкбольный пистолет – для близкого огневого контакта! Те, кто займет третье и четвертое места, будут награждены видеокартами Palit Radeon™ HD 4850 Sonic 512MB.

Викторина пройдет на портале AG.ru с 22 по 28 декабря. Итоги конкурса будут подведены 31 числа – в последний день уходящего года! Сделайте себе потрясающий подарок, а заодно докажите, что вы – самый внимательный игрок в Call of Duty: World at War!

Генеральные спонсоры конкурса – известный производитель видеокарт Palit и сеть магазинов страйкбольного оружия Strike Day.

Страница викторины на портале Absolute Games
Официальный сайт игры Call of Duty: World at War
Call of Duty: World at War на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс