Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Всего за неделю перед праздниками, 25 декабря, состоится долгожданный релиз по-настоящему замечательных игр. Впервые в истории официальная локализация сверхпопулярной Lineage II поступит в продажу в виде free-to-play. В тот же день на полках магазинов появится масштабная стратегия «Операция “Багратион”», в которой игроки получат возможность сразиться с немцами на полях Белоруссии и разгромить фашистских захватчиков. У вас появилась уникальная возможность стать первым участником этих яростных боев!

Только 25 декабря в магазинах сети «Хитзона» пройдет акция, посвященная долгожданному выходу этих проектов. Приходите в магазин «Хитзона»» в торговом центре «Европейский», приобретите коллекционное издание Lineage II и получите в подарок футболку с символикой любимой игры!

Кроме того, в магазинах сети в ТЦ «Капитолий» и ТЦ «Калужский» состоится раздача эксклюзивных футболок «Операция “Багратион”»,. Для того, чтобы стать обладателем такой футболки, необходимо приобрести коллекционное издание этой потрясающей игры.

Адреса магазинов – участников акции:
«Хитзона» в ТЦ «Европейский» – г. Москва, Площадь Киевского вокзала, вл. 1.
«Хитзона» в ТЦ «Капитолий» - г. Москва, пр-т Вернадского, д. 6, 3-й этаж
«Хитзона» в ТЦ «Калужский» - г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 корп. А

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс