Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Первый в нашей стране магазин известной торговой сети GAME приглашает всех желающих принять участие в праздничной акции! Только 29 и 30 декабря с 12:00 до 20:00 каждый покупатель потрясающей онлайновой ролевой игры Lineage II получит подарок – эксклюзивную футболку, выпущенную ограниченным тиражом. Кроме того, посетители смогут пообщаться с настоящей эльфийской красоткой и даже сделать на память отличный снимок. Профессиональный фотограф поможет подобрать лучший ракурс, а сама фотография будет вручена спустя считаные мгновения. Не упустите шанс получить ценный приз и запечатлеть на фото эльфийский Новый год!

На выбор игроков будут представлены сразу две версии популярной игры – в экономичной джевел-упаковке, а также в уникальном коллекционном издании в красочной картонной коробке. В его состав входят DVD с игрой, эксклюзивный плакат – карта игрового мира с отмеченными на ней локациями, три коллекционные карточки с артами и сертификат на 1200 монет, с помощью которых можно серьезно подготовиться к предстоящим боям.

Адрес магазина – участника акции:
Магазин GAME в «Ашан – Алтуфьево» – Московская обл, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, стр. 1.

Официальный сайт игры Lineage II
Фан-сайт официальных русских серверов игры Lineage II
Lineage II на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс