Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Новый год можно встречать по-всякому. Кто-то проведет его дома в кругу семьи, другие отправятся в ресторан или дом отдыха. Но есть и еще один способ – заняться экстремальным туризмом в компании лучшего гида всех времен и народов, царя Ясона! Для того чтобы подготовить игроков к путешествию по миру Древней Греции, компания «Новый Диск» и портал Games-TV объявляют о начале нового конкурса для самых отважных туристов.

Участники отправятся в плавание на борту легендарного корабля «Арго» и посетят три острова, расположенных в райском уголке Эгейского моря. Но, к сожалению, в описание каждого из них вкрались по три неточности! Посмотрите видеоролик турфирмы «Арго-Трэвел» на странице конкурса, отыщите ошибки и пришлите список из девяти поправок на электронный адрес konkurs@nd.ru.

Самый внимательный и быстрый турист получит главный приз – продвинутую видеокарту ATI PCS HD 4670 от компании Powercolor! Наградой участникам, занявшим второе и третье места, станут крутые профессиональные наушники KOSS Pro3AA, предоставленные компанией KOSS.

Официальная страница конкурса «Путешествие на три острова»
Официальный сайт игры Rise of the Argonauts
Rise of the Argonauts на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс