Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Мировая премьера одной из самых ожидаемых игр 2009 года, F.E.A.R. 2 Project Origin, состоится в «Эльдорадо». Поклонники жанра horror-action смогут приобрести игру во всех магазинах сети, начиная с 11 февраля, – за день до официального российского релиза и за два дня до начала мировых продаж. Издателем игры в России выступит компания «Новый диск».

Кроме того, 14 и 15 февраля в ряде магазинов сети «Эльдорадо» состоится специальная акция. Каждый покупатель коллекционного издания новой игры получит бонус – стильную подарочную бандану.

Сюжет новой игры разворачивается за полчаса до кульминационного момента оригинальной F.E.A.R. Мощный взрыв уничтожил подземную лабораторию, но жуткая девочка Альма уцелела и вновь хочет поиграть! Свирепые монстры наводнили город. Волей судьбы в самом центре событий оказался отряд специального назначения во главе с офицером Майклом Беккетом. Теперь герою предстоит выдержать самое важное в жизни сражение – столкновение с затаившимся в глубине души страхом.

Сиквел сохранил все то, что так полюбилось поклонникам оригинального проекта. Игроков вновь ожидают детализованная графика, пробирающий до костей ужас и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие вновь поможет в неравном бою, который развернется на городских улицах. Главный герой вступит в сражение с врагами, которые заметно поумнели и научились действовать сообща, единой командой профессиональных бойцов. В отличие от первой части, действие F.E.A.R. 2 Project Origin проходит как в коридорах и на лестничных клетках, так на открытом пространстве, среди полуразрушенных домов.

Покупателям «Эльдорадо» игра будет доступна в стандартной джевел-упаковке и коллекционном издании. Кроме дисков, оно содержит полное руководство пользователя на русском языке, двусторонний плакат, светящуюся в темноте наклейку и магнит с девочкой Альмой – самой страшной героиней компьютерных игр. Стоимость игры составит 499 и 699 рублей соответственно.

«Новая часть F.E.A.R. – очень ожидаемый проект. Этот шутер станет одним из самых значимых релизов этого года, и мы очень довольны тем, что российская премьера игры проходит именно в «Эльдорадо». В прошлом году мы уже представляли покупателям несколько важных игровых релизов, среди которых были Left4Dead и Fallout 3», – комментирует начало продаж Алексей Резанов, руководитель направления Gaming & Software компании «Эльдорадо».

По подсчетам экспертов компании «Эльдорадо», в 2008 году покупатели проявили повышенный интерес к мультимедийной продукции. Так, по сравнению с 2007 годом в «Эльдорадо» на 40 % выросли продажи игровых консолей и на 30 % – продажи игр.

В 2009 году компания планирует представить покупателям несколько громких игровых проектов, среди которых такие ожидаемые игры, как Wheelman и KillZone 2 для Playstation 3.

Для использования F.E.A.R. 2 Project Origin необходимо активировать продукт через Интернет, зарегистрировав учетную запись в системе Steam. Активация откроется в ночь с 12 на 13 февраля.

О компании «Эльдорадо»:

Компания «Эльдорадо» образована в 1994 г. Президент и основатель – Игорь Яковлев. Сегодня «Эльдорадо» – самая крупная розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Под брендом «Эльдорадо» работает 1150 магазинов бытовой техники и около 380 салонов связи в более чем 800 городах России и Украины. Компания также развивает торговую сеть «Сулпак» в Казахстане. Число сотрудников компании составляет ок. 30 тыс. человек. Оборот компании в 2008 году составил 5 млрд долларов. Подробная информация: www.eldorado.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс