Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Готов ли ты ощутить пробирающий до костей ужас? Отважишься ли бросить вызов другим игрокам и доказать, что тебе нет равных на поле боя? Приходи на турнир по новой игре F.E.A.R. 2 Project Origin, прими участие в отборочных матчах и выиграй ценные призы. Никакой платы, никаких подстав – все зависит только от твоих способностей!

Акция пройдет в магазине MediaMarkt на Каширском шоссе и продлится два дня – 14 и 15 февраля. Сетевые сражения пройдут с 15:00 до 18:00.

Каждый участник, вне зависимости от итогов сражения, получит в подарок плакат. Победителям отборочных матчей достанутся фирменные футболки, флешки и надежная система антивирусной защиты Norton Internet Security 2009. А самые ловкие и удачливые смогут увезти домой превосходные профессиональные наушники Creative Aurvana DJ.

Во время проведения состязания каждый посетитель, купивший коллекционное издание F.E.A.R. 2 Project Origin, получит приятный бонус – бандану с логотипом игры. Само издание включает два DVD с игрой F.E.A.R. 2 Project Origin, полное руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат, светящуюся в темноте наклейку и магнит.

Адрес магазина – участника акции:
MediaMarkt на Каширском шоссе – Каширское ш., д. 61, корп. 2, ТЦ «Ашан»

Официальный сайт игры F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 2 Project OriginF.E.A.R. 2: Project Origin на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс