Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Для успеха игра должна обладать многими параметрами, и современная графика с хорошо просчитанной физикой – одно из самых главных и труднодостижимых сочетаний. А успешно реализовать по-настоящему уникальный проект – задача, над которой уже давно ежедневно ломают головы сотни разработчиков! Чтобы решить эту непростую задачу, компания «neoqb» становится платиновым партнером компании Intel.

Первый проект студии – авиасимулятор Первой мировой под названием «Война в небе – 1917» (Rise of Flight для западного рынка) уже оптимизирован для работы с процессорами Intel® Core™ DUO, а в ближайшее время будет оптимизирован для работы с процессорами Intel® Core™ Quadro. Высокая производительность этих процессоров позволит игроку получить максимум удовольствия и впечатлений от реалистичных на 100 % физической модели, модели повреждений и аэродинамики, а также графики. Захватывающий пейзаж исторической Европы, невероятное ощущение настоящего полета, небесная гладь, колышущаяся под ветром пропеллера трава – разработчики продумали все для того, чтобы игрок смог в полной мере ощутить себя пилотом первых в мире истребителей.

На территории России и стран СНГ игра «Война в небе – 1917» появится в продаже в апреле 2009 года.

Официальный сайт игры «Война в небе – 1917»
Блог разработчиков игры «Война в небе – 1917»
«Война в небе – 1917» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании «neoqb»
Компания «neoqb» – новый игрок IT-индустрии. Сфера деятельности компании – создание новых технологий, сервисов и продуктов для игровой индустрии, сети Интернет, кино и телевидения на мировом рынке. Среди текущих разработок компании – многообещающий и реалистичный авиасимулятор «Война в небе – 1917».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс