Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Вин Дизель Wheelman» ушла в печать. Диск появится в продаже 12 марта 2009 г.

Премьера новой игры «Вин Дизель Wheelman» состоится в нашей стране за две недели до мирового релиза. Мы рады сообщить, что долгожданный блокбастер уже ушел на золото! Это – настоящий подарок всем российским игрокам.

Крутой лысый парень вовсю готовится навести шухер в Барселоне и порвать на куски международную преступность. Ему по плечу любая, даже самая мощная тачка. Сменить машину на полной скорости – раз плюнуть. Оторваться от погони – пара пустяков. Устроить массовое побоище и показательный расстрел уличной банды… что ж, можно и так. На скоростных шоссе и в темных переулках героический Вин Дизель оторвется на полную катушку!

P.S.: А теперь – информация для истинных фанатов голливудского борца за справедливость! Если вы гордитесь сверкающей на солнце головой или готовы поспорить с героем игры объемом мускулатуры, вас ждет особенный сюрприз. Следите за новостями от «Нового Диска»!

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке.

Официальный сайт игры «Вин Дизель Wheelman»
«Вин Дизель. Wheelman» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс