Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Нагламурился и надел розовую рубашку? Вали в маникюрный салон. А мы ждем самых брутальных натуралов! Если хочешь показать себя во всей мужской красе – приходи в магазин «Хитзона» в ТЦ «Европейский».

Только 12 марта: засвети свою лысину, и при покупке коллекционного издания новой игры «Вин Дизель. Wheelman» ты получишь подарок – чумовую футболку с оригинальной надписью. Таких ты еще не видел!

Не забыты и обладатели самых мощных бицепсов и трицепсов. Их ожидает силовое состязание. Подними штангу из тренажерного зала «Сила и Красота». Ощути всю тяжесть фирменных гирь, предоставленных салоном-магазином «ФитнесДом». Докажи, что ты круче, чем главный мачо Голливуда, и сможешь приобрести игру с солидной скидкой!

А ближе к вечеру состоится розыгрыш отпадных призов – игровых рулей Genius и фирменных футболок, как у героя игры. Десять счастливчиков смогут выиграть билеты на официальную премьеру крутейшего гоночного боевика «Форсаж 4», который стартует в российском прокате с 9 апреля. Вин Дизель, исполняющий в фильме главную роль, приедет в Москву 23 марта, специально на премьеру. Не пропусти возможность увидеть его своими глазами!

Время проведения акции: с 18:00 до 21:00.

Адрес магазина – участника акции:

«Хитзона» в ТЦ «Европейский» – пл. Киевского вокзала, д. 2, 4-й этаж, Атриум «Москва».

Официальный сайт игры «Вин Дизель Wheelman»
«Вин Дизель. Wheelman» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

В связи с выходом проекта про симпатичного лысого супергероя мы решили спросить у наших хороших друзей о том, каково это – быть лысым в нашем современном и быстроменяющемся мире, и вот какие ответы мы получили:

Олег Доброштан: На мой взгляд, лысый человек имеет более устойчивую связь с космосом, именно поэтому я предпочитаю бриться налысо.

Александр Михайлов: Лысым быть просто и приятно – ничего лишнего, экономишь на парикмахерских и шампунях и не оставляешь волос на чужих подушках.

Олег Хажинский: Я считаю, что отсутствие волос на голове улучшает мозговую активность, способствует популярности у женского пола и просто дарит отличное настроение каждый день.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс