Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Koch Media и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Risen

Если на поверхность из недр земли поднимается древний храм, а джунгли кишат чудовищами – жди беды! Именно так рассудил верховный Инквизитор, отправляя на затерянный в океане остров отряд лучших бойцов. Но после того как корабль разбился об острые скалы, из всего экипажа выжил всего один боец. Что ждет его на пустынном берегу? И так ли чисты помыслы великой Инквизиции, как кажется на первый взгляд? От поступков и подвигов главного героя зависит судьба всего мира!

Risen – масштабная ролевая игра от создателей невероятно популярной серии «Готика». Мифология, боги, история – уникален абсолютно каждый аспект новой вселенной! Персонаж может использовать в бою различные заклинания и множество видов оружия. Сияющие клинки и блестящие доспехи ушли в прошлое, уступив место реализму. Впрочем, изрубить противника на лоскуты вполне можно и слегка заржавевшим мечом! Сюжет полон хитросплетений и противостояний. Так, местные повстанцы отчаянно пытаются свергнуть всемогущих правителей. А уж кому помочь, а кого испепелить здоровенным огненным шаром, игрок вполне определит сам.

Приключения воина-одиночки на кишащем монстрами вулканическом острове начнутся в третьем квартале 2009 года.

Официальный сайт игры Risen
Risen на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Koch Media
Koch Media была основана в 1994 году. Компания издает и распространяет программы для ряда форматов, включая PC, PSP, PS2, DS и Wii, а также для новейших игровых платформ и различных пользовательских устройств. Компания тесно сотрудничает с такими фирмами, как Square Enix, Sony Online Entertainment, Blackbean Games, Paradox и GSC, а также с Nero, Kaspersky, Mr Site и Onspeed. Koch Media издает игры компании Deep Silver, а также Europress, которая разрабатывает и выпускает проекты для аудитории младшего возраста. В 2006 году Koch стала официальным дистрибьютором Nintendo в Британии и Ирландии, а в 2007 году была признана компанией-дистрибьютором года на церемонии награждения Industry Excellence Awards. Подробная информация: www.kochmedia.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс