Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании BWF, Dreamlore и N-Game сообщают о том, что в саундтреке игры «Сталин против марсиан» будет принимать участие группа АНЖ. Более того, в игре также присутствует легендарный видеоклип на песню Gorbachev!

А началось все с того, что месяцев восемь тому назад продюсеры «Сталина против марсиан» увидели вышеупомянутый клип. И им стало весьма неловко – группа АНЖ, в общем-то, как детей малых уделала признанных народом концептуалистов… Какой Сталин, какие марсиане — отстрелом зомби у ребят промышляет сам Горбачев! Единственным выходом было привлечь АНЖ на свою сторону, чтобы нанести двойной удар по мозгу игрока. Что прямо сейчас, в данный момент, с блеском и реализуется.

Кроме того, на адрес разработчиков поступило множество писем с просьбами рассказать, что за музыка звучит в трейлере игры и где это добро можно достать. Что же, отличный повод представить автора оригинальной музыки для «Сталина против марсиан»! Знакомьтесь – Ilya Orange. А вот здесь можно послушать его музыку. Кроме того, тот самый зажигательный трек, да и сам трейлер совершенно безвозмездно (то есть задарма и на халяву) доступны на официальном сайте нашего эпического проекта.

Официальный сайт игры «Сталин против марсиан»
Официальный сайт группы АНЖ
Официальное веб-представительство Ilya Orange

«Сталин против марсиан» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс