Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

www.school.nd.ru

На новом сайте все, кто интересуется вопросами образования и информационными технологиями, смогут найти для себя много полезной и интересной информации, подробнее познакомиться с деятельностью департамента образования компании «Новый Диск».

На сайте можно узнать об ассортименте обучающих программ, о новейших разработках компании – программно-методических комплексах для интерактивных досок и других комплексных решениях для учебных заведений всех уровней образования.

Также все гости сайта смогут прочитать новости о предстоящих мероприятиях – выставках, обучающих семинарах; ознакомиться с программой ежегодных курсов на тему «Методические особенности системного использования мультимедийных средств обучения при организации учебного процесса», которые компания «Новый Диск» проводит совместно с АПКиППРО, и отправить заявку на обучение.

Специально для учителей и всех работников сферы образования на сайте представлен раздел «Опыт и практика». Здесь можно будет ознакомиться с опытом применения мультимедийных пособий в учебном процессе, результатами апробации, методическими наработками и многими другими полезными материалами.

В специальных разделах сайта можно узнать о ценах и комплексных предложениях, порядке оформления заказа, партнеры смогут найти информацию о формах сотрудничества, задать вопросы и получить ответы от специалистов компании.

Мы ждем вас на нашем сайте!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс