Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В России начинаются продажи Nintendo DSi – новейшей портативной игровой системы, унаследовавшей лучшие черты своей предшественницы Nintendo DS, к которым добавились новые уникальные особенности, позволяющие индивидуализировать ваш опыт игры и общения.

Теперь в вашем распоряжении: две встроенные камеры, улучшенное качество воспроизведения музыки, увеличенная скорость работы в интернете и слот с поддержкой карт памяти формата SD!

Богатейшая библиотека из более чем 1000 игр для Nintendo DS доступна владельцам DSi – формат игрового картриджа не изменился. На сегодняшний день суммарные мировые продажи Nintendo DS и Nintendo DSi превышают 100 миллионов экземпляров!

В России начало продаж будет сопровождаться сразу двумя бонусными акциями: "1000 очков DSiWare в подарок каждому купившему Nintendo DSi" и "Вторая игра в подарок".

"1000 очков DSiWare в подарок каждому купившему Nintendo DSi"

Откройте мир новых возможностей с Nintendo DSiWare, доступным для скачивания через канал магазина Nintendo DSi контентом, включающим в себя буквально все – от новых приложений для консоли Nintendo DSi до уникальных игр. Основные приложения, такие как браузер Nintendo DSi, можно скачать бесплатно, остальное вы можете приобрести на канале магазина Nintendo DSi за очки Nintendo DSi.

Каждому купившему Nintendo DSi и зарегистрировавшемуся в интернет-магазине DSiWare до 1 сентября 2009 - 1000 очков в подарок!*

"Вторая игра в подарок!"

До 31 мая 2009 при одновременной покупке Nintendo DSi и любой игры для платформ семейства DS вы получаете вторую игру в подарок!*

Узнайте больше о DSi на сайте www.nintendo.ru

*Условия и сроки акции могут быть изменены. Подробности проведения акции, цены и наличие уточняйте в справочных службах торговых сетей.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс