Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Чем дальше в лес, тем толще грибы-мутанты! Каждый новый день приближают нашу страну к эпохальному моменту – релизу проекта «Сталин против марсиан». Вслед за безумными роликами на официальном сайте игры появились и бесплатные MP3-файлы. Так что теперь мы готовы рассказать еще о нескольких командах, принявших участие в написании саундтрека к «Сталину». Часть песен уже можно выкачивать для ознакомления с бурлящей атмосферой новой титанической стратегии.

My Little Airport — милейшая и кавайная инди-поп группа из Гонконга. Песни исполняются, соответственно, на кантонском. Ну, и на английском тоже – периодически. Основана Ah P и вокалисткой Николь в 2004 году. На данный момент выпущено уже 3 альбома. В записи многих песен используются детские синтезаторы Casio. Трек для скачивания: 馬田的心事

Jerry Lenin и Lady's Man
Коллектив Lady's Man был основан бывшим вокалистом группы «4 Таракана» (они же просто «Тараканы») Юрием Лениным, сейчас более известным как Jerry Lenin. Ленин — это не псевдоним, как думают многие. Стилем группы был мощный олдскульный глэм-рок. И именно глэмовый период творчества коллектива представлен в «Сталине против марсиан». Сейчас группа уже не существует, но зато Jerry Lenin записывает свой первый сольный альбом. Следите за новостями! А заодно качаем и слушаем композицию Loaded With Love.

Ilya Orange
Ну, вы все уже знаете Ilya Orange, автора оригинальной музыки к «Сталину против марсиан». Представляем вашему вниманию еще парочку композиций – My Pocket Stalinizer и Chastushki.

Кроме того, мы хотели бы представить русскую обложку игры. Теперь вы сможете с легкостью отыскать ее на любых прилавках/стойках.

Напоминаем, что релиз игры в России и ее бывших доминионах состоится в этот четверг, 23 апреля.

Официальный сайт игры «Сталин против марсиан»
Официальный сайт группы АНЖ
Официальное веб-представительство Ilya Orange

«Сталин против марсиан» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс