Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и компания Rainbow сообщают о грядущем издании анимационного сериала «WINX CLUB: Школа волшебниц»

С гордостью сообщаем, что компания «Новый Диск» стала официальным издателем и дистрибьютором DVD-видео «WINX CLUB: Школа волшебниц» в России, странах СНГ и Балтии! В течение года в продажу поступят все три сезона (более 80 серий, по 26 минут каждая) знаменитого анимационного сериала. Абсолютно новый, четвертый сезон, который содержит 26 серий, появится в магазинах уже в начале следующего года.

Сразу же после появления на экранах мультфильм «WINX CLUB: Школа волшебниц» навсегда покорил сердца миллионов детей и взрослых. По всему миру началась настоящая Винксомания! С момента начала показа в 2004 году этот сериал уже закупили лучшие, наиболее рейтинговые телеканалы более чем сотни различных стран. «WINX CLUB: Школа волшебниц» продается на DVD многомиллионными тиражами.

В России сериал пользуется неизменным успехом, привлекая невероятно широкую аудиторию благодаря телетрансляции на СТС – от юных поклонников волшебства до зрителей старшего поколения. Кроме того, «WINX CLUB: Школа волшебниц» стал одним из самых успешных и быстро растущих брендов. Он стремительно набирает популярность в Интернете и повседневной жизни. Журналы, книги, комиксы, диски и куклы – маленькие волшебницы из «WINX CLUB: Школа волшебниц» уже повсюду!

Официальный сайт «WINX CLUB: Школа волшебниц»
Официальный сайт компании Rainbow

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс