Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Ubisoft и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Анатомия страсти»

Перед вами – лучшая бригада врачей, когда-либо появлявшаяся на экранах телевизоров. Зрители, как загипнотизированные, следят за событиями сериала «Анатомия страсти» вот уже пять сезонов кряду. Сложные операции сменяются непростыми отношениями – ведь в жизни докторов тоже остается место для любви, дружбы и соперничества. Теперь у всех поклонников сериала появилась возможность по-новому взглянуть на любимых персонажей.

Игра «Анатомия страсти» – это абсолютно новая история от продюсеров знаменитого сериала. Вспышка заболевания ввергла больницу в хаос. Но герои не намерены опускать руки. Играйте за хорошо знакомых врачей госпиталя в Сиэтле. Принимайте ответственные решения и проводите хирургические операции. Следите за увлекательным сюжетом и развитием отношений. Возможно, именно вам суждено совершить настоящее медицинское чудо!

Игра «Анатомия страсти» поступит в продажу в июле 2009 года.

Официальный сайт игры «Анатомия страсти»
«Анатомия страсти» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс