Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Отличная новость для всех поклонников ролевых игр! Работа над локализованной версией Risen в самом разгаре. Одним из ключевых, если не сказать – определяющих, моментов стал выбор голоса главного героя. И уже сейчас у вас появился шанс прослушать примеры озвучения и высказать мнение на форуме компании «Новый Диск». В свою очередь, мы со всем вниманием отнесемся к вашему выбору. Точка зрения игроков может оказаться решающим фактором!

Итак, главный герой – молодой искатель приключений, лет этак двадцати трех. Он уже побывал в паре передряг на родном острове, но страстно жаждет оказаться в центре событий вселенского масштаба. И судьба предоставила ему такую возможность, полностью уничтожив его родину! Благодаря сей трагедии парень преисполнился циничного отношения к окружающим и приобрел некую долю здорового скепсиса. Впрочем, провинциальная натура по-прежнему дает о себе знать – при юноше остался наивный романтизм настоящего идальго. Он любопытен, склонен действовать, а не размышлять. Храбрец, каких еще поискать надо, и рубаха-парень. Также наш герой обожает характерный черный юмор, как нельзя лучше помогающий ему преодолевать трудности и весело кромсать врагов.

Итак, выбор за вами, а обсуждение на форуме уже началось. Слушайте, решайте, оставляйте отзывы – каким будет русский голос героя нового проекта Piranha Bytes, зависит от вас!

Варианты озвучения:
Актер 1
Актер 2
Актер 3
Актер 4
Актер 5
Актер 6
Актер 7
Актер 8

Официальный сайт игры Risen
Risen на сайте компании «Новый Диск»
Фан-сайт «Тайны Древнего Храма»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс