Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Для всех маленьких мечтателей!

Симулятор конного спорта «Лошадь моей мечты» стал одной из самых популярных игр для девочек! Поэтому мы объявляем конкурс для тех, кто собирается приобрести или уже купил эту игру.

У главной героини игры, девочки Марии, сбылось самое заветное желание: у нее появился друг – грациозная лошадка. А чего хочешь ты? Стать волшебником? Подружиться с дельфином? А может быть, научиться летать?

Расскажи о своей мечте и получи замечательный приз от компании «Новый Диск»! Для этого тебе нужно поиграть в игру и ответить на вопрос: сколько всего лошадок было у Марии? И обязательно написать, о чем ты мечтаешь! Авторы лучших рассказов и верных ответов получат подарки – красивые украшения из настоящего чешского бисера!

Письма принимаются до 1 октября по адресу: .

Игра «Лошадь моей мечты» - это трехмерный симулятор верховой езды и ухода за лошадью. У главной героини появилась собственная лошадка, и теперь на летних каникулах девочку ждет много интересных занятий: она будет ухаживать за своей любимицей, научится правильно седлать лошадь и ездить верхом, покорит первые барьеры… Со временем ей даже доверят воспитание маленького жеребенка! Это будут самые чудесные каникулы в ее жизни!

В нашем каталоге есть и другие интересные игры на эту тему: «Удачное наследство», «Большие скачки», «Поместье «Солнечная долина»», «Horsez. Школа верховой езды», «Принцессы. Королевский конкур», «Наследство Долины Роз», «В гостях у пони», «Мое поместье».