Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Если вы нашли данный логотип на коробке или сайте игры – это означает, что игра является продуктом высокого качества и участвует в программе поддержки NVIDIA «The Way It’s Meant To Be Played». А вы можете быть уверены, что на вашем компьютере с NVIDIA GeForce и NVIDIA SLI игра будет работать быстро, стабильно и продемонстрирует все задуманные дизайнерами игры графические эффекты. Играйте как следует!

Компания «Новый Диск» рада представить игры, уже ставшие образцом графического совершенства и вошедшие в программу поддержки NVIDIA:

Call of Duty 4: Modern Warfare

В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века.

Hitman. Кровавые деньги

Долгожданная русская версия легендарной Hitman: Blood Money, одной из лучших игр 2006 года. Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе.

Lara Croft Tomb Raider. Легенда

Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами.

Unreal Tournament 3

Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России.

Warhammer: Печать Хаоса

Слово «эпическая» отлично подходит для описания этой тактической стратегии. Она создана на основе мрачных легенд мира Вархаммер и верна до последней капли темному духу войны.

Ведьмак

«Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов.