Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и торговая марка A4Tech объявляют о подведении итогов антитеррористического конкурса по игровому блокбастеру Call Of Duty 4.

Четвертая часть блокбастера Call Of Duty стала лучшим экшеном 2007 года. Поскольку для уничтожения террористической угрозы нужны лучшие игровые манипуляторы, мы решили предложить всем желающим поучаствовать в масштабной викторине.

В конкурсе приняли участие более двухсот поклонников антитеррористического блокбастера. Все они были уверены в своих силах и знаниях, стремились к победе. И вот настал долгожданный момент – мы подвели итоги и готовы назвать имена тех, кому достанутся игровые гаджеты марки A4Tech и поощрительные призы от «Нового Диска».

1-е место:
Александр Сергеевич Сапогов из Москвы в нелегкой борьбе выиграл стильную черную клавиатуру MM G-600 для настоящего геймера и игровую мышь X-718F-1.

2-е место:
Дмитрию Владимировичу Митюкову, также из Москвы, и Артему Морозову достаются игровые клавиатуры MM G-600.

3-е место:
Наталья Николаевна Мазина из Анапы, Сергей Валерьевич Мороз из города Шахты и Галина Валерьевна Токарева из Уфы получают по игровой клавиатуре MM G-100.

Всем остальным участникам викторины, занявшим призовые места, были отправлены письма с уведомлением о победе.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, NC Soft, 10tacle, THQ, Ubisoft, The Walt Disney Company, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры, как Tomb Raider: 10th Anniversary, Hitman: Blood Money, The Witcher («Ведьмак»), Unreal Tournament 3, Call of Duty 4. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О торговой марке A4Tech

Торговая марка A4Tech – один из лидеров на мировом рынке клавиатур и компьютерных мышей. Главные отличия ее продукции – инновационность, высокотехнологичность и эргономичность. Торговая марка с десятилетней историей заслужила мировое признание благодаря компьютерным мышкам с широким колесом прокрутки U-Shape и клавиатурам со специальной пирамидальной раскладкой.

Сегодня A4Tech предлагает самые разнообразные манипуляторы. Она производит стильные оптические и лазерные компьютерные мыши, каждая из которых имеет свою изюминку. Для оптимизации временных затрат при работе и обеспечения скорострельности при игре на компьютере созданы компьютерные мышки с кнопками двойного и тройного клика. В ассортименте представлены самые разнообразные клавиатуры: от классических моделей до мультимедийных клавиатур с разъемами для наушников, микрофона и USB-портом. Есть модели с ионизатором воздуха, водонепроницаемые клавиатуры с герметичными клавишами, игровые клавиатуры. Также A4Tech предлагает пользователям современные веб-камеры, наушники и гарнитуры. Официальный сайт в России: www.a4tech.ru.