Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Граждане и господа пошаговые стратеги! Как вам уже, возможно, известно, в продаже появилась игра «Герои Мальгримии II: Нашествие Некромантов» — продолжение TBS от харьковской студии AlfaClass. Игра, в которой необычайно сильны традиции классических представителей жанра, что делает ее особенно ценной на фоне вероотступничества других стратегических серий.

Вместе с игрой стартует конкурс «Сокровища Мальгримии». Первая — и самая трудная часть конкурса - заключается в том, чтобы найти на просторах Интернета и в российском игровом журнале 5 карт с изображенными на них магическими рунами. Первую карту можно найти на сайте компании «Новый Диск», она укажет вам путь к остальным (кликните по карте, чтобы перевернуть её и увидеть руну).

После этого вам лежит дорога на официальный сайт игры. Именно здесь, а не где-нибудь еще, находится сокровищница Мальгримии, запрятанная за массивной каменной дверью, на которой высечены магические руны. Необходимо выбрать 5 правильных рун из всех, изображенных на двери. В случае удачи вам откроется доступ в сокровищницу, откуда можно скачать специальный патч, добавляющий в игру 15 бонусных артефактов и 3 новых сценария игры.

Кроме того, заполнив в сокровищнице секретный пергамент - вы получаете шанс выиграть настоящий некромантский меч ручной работы! А девять других счастливчиков получат футболки с логотипом игры.

Ищите карты, внимайте магическим текстам, запоминайте священные руны. Вперед, на поиски сокровищ Мальгримии!

Конкурс продлится до 20 декабря 2007 года, а розыгрыш Некромантского меча, футболок и торжественное оглашение результатов состоится 27 декабря.