Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Игры Disney – это незабываемые приключения в компании с любимыми героями, море веселья и высочайшие стандарты качества. Любой малыш будет рад отправиться в сказочное путешествие вместе с персонажами Disney – медвежонком Винни, Принцессами, Вольтом, Стичем и многими другими.

В России игры Disney выпускает компания «Новый Диск». Программы выходят как в подарочной DVD-упаковке, так и в джевел-боксе. Все издания содержат подробное цветное руководство на русском языке.

© Disney

Добро пожаловать в красочный мир неповторимых диснеевских сказок!


  • Программно-методический комплекс для обучения основам безопасного поведения на дорогах

  • Интерактивная развивающая конструкторская среда «Творческая деятельность в детском саду»

    Интерактивная развивающая конструкторская среда для организации творческой и проектной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. Каждая мастерская программы представляет собой интерактивный конструктор с предметными элементами определенной тематики и разнообразными функциональными инструментами, с помощью которых дети смогут конструировать, моделировать, выполнять свои собственные творческие проекты.

  • Программно-методический комплекс «Окружающий мир и основы безопасности в детском саду»

    Интерактивное наглядно-дидактическое пособие для изучения окружающего мира и формирования основ безопасности жизнедеятельности. С помощью программы дети изучат объекты окружающей действительности, узнают о живой и неживой природе, познакомятся с правилами безопасного поведения, а также сформируют представления о профессиях. Пособие состоит из шести тематических разделов, в каждом из которых представлены познавательные наглядные материалы, а также интерактивные задания и дидактические игры.

  • Программно-методический комплекс «Музыкальное воспитание в детском саду»

    Наглядно-дидактическое пособие по формированию музыкальной культуры дошкольников. Знакомство с музыкальными произведениями, основами нотной грамоты поможет развить у ребенка музыкальный слух и творческие способности.

  • Черепашки-ниндзя 2

    Ваши любимые пожиратели пиццы Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль снова с нами в этом умопомрачительном приключенческом фильме!

  • Репортерша

    Погрязшая в рутине репортер Ким Бейкер бросает унылую офисную работу в Нью-Йорке и едет в Афганистан. Рискуя жизнью в попытках снять отличный репортаж, Ким обнаруживает в себе необычайную до абсурда отвагу и испытывает совершенно новые эмоции.

  • Кловерфилд, 10

    Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

  • Закон рынка

    Тьерри 51, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы он устраивается охранником в супермаркет. Но обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием.

  • Высотка

    Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

  • Крякнутые каникулы

    Перелетные кряквы из России решили провести отдых на Гавайях. Они сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций.

  • Громче, чем бомбы

    Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с сегодняшними событиями, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.

  • Пятница

    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница!

  • Лунный флаг

    12-летний Майк вместе с друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда.

  • Образцовый самец 2

    Триумфальное возвращение на подиумы когда-то топовых, а ныне слегка потрепанных мужчин-моделей Дерека Зуландера и Ханселя в комедии о мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи.

  • Три девятки

    Преступная группа из бывших военных и копов совершает дерзкое ограбление банка. Чтобы отвлечь полицию, они решают ввести в действие код 999, означающий, что совершено покушение на офицера полиции. Однако их стройный план трещит по швам.

  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов нападает на американское посольство. Шестерка бойцов из элитного спецотряда без колебаний вступает в бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.

  • Ложь во спасение

    Во время гражданской войны в Судане эти мальчишки стали сиротами. Прошли годы, и юноши попали в Америку. Инспектор службы занятости Керри Дэвис соглашается принять юношей в своем доме и помочь им найти путь в этом мире.

  • Жертвуя пешкой

    1972 год. Матч за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между Борисом Спасским и Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав.

  • Маленький принц

    По соседству с добродушным стариком авиатором поселилась очень педантичная мама с дочкой, жизнь которой подчинена строгому учебному плану. Странный сосед с его рассказами о Маленьком принце и далеких звездах открывает девочке новый мир!

  • Краденое свидание

    Случай сталкивает Нэнси с Джеком: он принимает ее за другую девушку, с которой у него было назначено свидание вслепую. Недолго думая, Нэнси решает взять на себя чужую роль.