Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Лучше один раз увидеть, чем много раз почитать», – руководствуясь этой формулой, мы решили перевести основные темы наших публикаций в новый формат. Теперь все темы, освещаемые в наших основных рубриках, получат свое развитие в мультимедийных программах, изданных компанией «Новый Диск» и объединенных в коллекцию журнала «Домашний очаг». Специально для читателей нашего журнала мы предлагаем самые лучшие компьютерные программы.

В рубрике «Стиль» представлен диск «Салон красоты 2» – эта программа позволит любой женщине поэкспериментировать с новыми техниками нанесения макияжа и средствами декоративной косметики, отражающими последние веяния моды!

В рубрике «Здоровье» вы найдете три диска: «Похудение. Правильный подход», «Восточный танец» и «Секреты нетрадиционной медицины». Их названия говорят сами за себя. На первом диске содержатся описания трех способов расчета идеального веса, рассказ о компонентах сбалансированного питания, а также 40 знаменитых диет: кремлевская, японская, по группам крови – с подробными меню и рецептами для каждой из них. «Восточный танец» – это диск с видеоуроками и советами тренера, позволяющий в домашних условиях обучиться искусству танца живота. Если вы хотите вылечиться, взбодриться и набраться сил, не прибегая к медикаментам, то диск «Секреты нетрадиционной медицины» расскажет вам о самых эффективных и действенных методиках.

Для детей мы приготовили великолепную программу «Искатель сокровищ», созданную лучшими педагогами и психологами США. Обучение основывается на рифмованных картинках-загадках, разгадывание которых развивает наблюдательность, творческие способности, логические, математические и языковые навыки. Диски «Веселая гимнастика для малышей», «Музыка с мамой. Веселые пальчики» рекомендуются родителям малышей. Созданные Екатериной и Сергеем Железновыми, известными своими замечательными методиками раннего музыкального развития, эти программы помогут молодым мамам весело и с пользой проводить время со своими детками. А «Большая детская энциклопедия» от британского издательства Dorling Kindersley станет самым лучшим подарком для детей младшего и среднего школьного возраста. Захватывающее интерактивное путешествие по виртуальному миру знаний, а также система наводящих вопросов стимулируют детскую любознательность и направляют ее в исследовательское русло.

В нашу коллекцию включен диск от известного психотерапевта Андрея Курпатова – в рубрике «Отношения» представлена целая электронная книга с видеолекциями, которая называется «Все решим! Проблемы из детства».

Популярная и любимая всеми рубрика «Дом и интерьер» представлена очень интересными дисками «Дом и интерьер. Кухни» и «Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия»

Для того чтобы «Ваше время» не пропадало даром, мы включили в коллекцию уникальную программу «Вышивка крестом», с помощью которой можно создать любую схему для вышивки – достаточно отсканировать фотографию или картинку, ввести в программу, и вы получите готовую схему! Диск «Имена, гороскопы и судьбы» содержит характеристики всех основных мужских и женских имен, встречающихся в России, а также несколько видов гороскопов: классический, зодиакальный, китайский, авестийский, древнеславянский, афро-карибский.

«Кулинария», как оказалось, отлично сочетается с компьютерными программами! Сразу три диска с рецептами – «Необыкновенная кухня», «Традиционная кухня» и «Микроволновая кухня» – помогут любой хозяйке приготовить вкусные и полезные блюда. Программы сделаны очень удобно, любой рецепт можно распечатать, найти в системе поиска, а если повезет – даже выиграть микроволновую печку. А новую электронную кулинарную книгу от Юлии Высоцкой «Едим дома», созданную по мотивам ее телепрограммы, мы с удовольствием рекомендуем всем любителям необыкновенных и изысканных блюд. Юлия Высоцкая – отличная хозяйка, и ее видеоуроки, рецепты и полезные советы пригодятся в каждой семье.

И, наконец, два диска из рубрики «Зооклуб» – это «Домашние питомцы. Собаки» и «Домашние питомцы. Кошки». С помощью материалов, представленных на дисках, любой хозяин научится правильно ухаживать за собакой и кошкой, получит рекомендации по выявлению и лечению заболеваний. Эта программа послужит универсальным справочником для каждого, кто хочет сделать жизнь своего питомца здоровой и счастливой.

Вся коллекция журнала «Домашний очаг» полностью представлена в московской сети магазинов «Настроение» и «М-Видео», а также в магазинах вашего города. Программы можно заказать по телефону +7 (495) 785-65-13.

Адреса магазинов:

Сеть магазинов «М-Видео»:
Общий справочный телефон сети в Москве: 777-49-09

М. «Домодедовская»
ул. Генерала Белова, д. 35

М. «Октябрьское поле»
ул. Народного ополчения, д. 28, к. 1

М. «Кузьминки»
ул. Зеленодольская, д. 40

«Мега-2»
Химки, микрорайон 8, стр. 1

ТРЦ «ФЕСТИВАЛЬ»
Олимпийская деревня, Мичуринский пр-т, д. 3, корп.1

Сеть магазинов «Настроение»:

М. «Белорусская»
Тишинская площадь, д. 1
ТЦ «Тишинский»
Тел.:+7 (495) 739-06-71

М. «Братеево»
Проектируемый проезд №5396, вл. 15
ТЦ «Реал»
Тел.: +7 (905) 716-55-23

М. «Владыкино» Сигнальный проезд, вл. 17
ТЦ «Реал»
Тел.: +7 (495) 721-90-78

М. «Бульвар Дмитрия Донского» Ул. Старокачаловская, д. 1Б
Универсам «Перекресток»
Тел.: +7 (495) 713-88-18

М. «Медведково» 87 км МКАД, д. 8, стр. 4
ТЦ «ЧАС ПИК»
Тел.: +7 (495) 580-22-63