Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и журнал «Мир фантастики» предлагают всем любителям «дозорной» тематики принять участие в викторине по бестселлеру С. Лукьяненко «Дневной Дозор», приуроченной к релизу одноименной компьютерной игре.

Участники викторины должны будут ответить на 20 вопросов о кинофильме, книге и компьютерной игре «Дневной Дозор». 15 человек, первыми приславшие правильные ответы, получат призы от «Нового Диска»: книги С. Лукьяненко, подписанные мэтром, плакаты и сувениры с символикой «Нового Диска», а также 3 экземпляра подарочного издания новой компьютерной игры «Дневной Дозор».

«Дневной Дозор» – походовая тактическая игра с сильными элементами RPG, которая позволит игрокам с головой окунуться в неповторимую атмосферу литературной серии Сергея Лукьяненко. Главная героиня «Дневного Дозора» – начинающая ведьма Анна, Темная Иная, которой предстоит действовать с помощью вампиров, оборотней и темных магов.

Подробнее об условиях проведения викторины можно узнать на сайте журнала.

Игра выйдет полностью на русском языке. Дата выхода игры – 2 ноября 2006 года. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Официальный сайт проекта
Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

27.11.06. Подведены итоги конкурса «Дневной Дозор»

Журнал «Мир фантастики» и компания «Новый Диск» подвели итоги конкурса «Дневной Дозор», который проходил на сайте журнала. В конкурсе приняло участие 846 человек. Правильно ответило на все вопросы 68. Сердце разрывалось, когда из них пришлось отбирать 13 счастливчиков, но закон неумолим... Итак, представляем победителей!

Филипп Борзенков из Санкт-Петербурга, Кирилл Зубов из Москвы и Николай Брайнингер из Калининграда, первыми правильно ответившие на все вопросы конкурса, получают коллекционную версию игры с автографом Сергея Лукьяненко!

Остальные победители получают jewel-версию игры, также подписанную Сергеем Лукьяненко. Вот их имена:

Поздравляем всех победителей! Призы будут высланы на адрес, указанный вами в анкете.