Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Мы подводим итоги в канун Нового года.

Компьютерные игры про юную сыщицу Нэнси Дрю, которую озвучивает Глюк’Оза, становятся все более популярными. Мы получили тысячи писем от вас, дорогие читательницы, с ответами на вопросы конкурса, объявленного в сентябрьском номере YES! и на сайте www.nancydrew.ru. Выбирать победителя было непросто. Нам писали даже молодые люди, которые, как оказалось, с удовольствием играют в квесты про Нэнси Дрю. И все-таки главный приз достался девушке – Светлане Фирсовой из г. Железнодорожный, которая прислала правильные ответы самой первой. Именно она получает новую сверхлегкую игровую консоль Nintendo DS Lite, которая становится невероятно модной в наступающем сезоне и очень полюбилась нашим звездам! С ее помощью можно даже писать музыку, как, например, Антон Комолов и Евгений Хавтан из группы «Браво», или просто дрессировать собачку, как Сергей Зверев-младший – в то время как его звездный папа занят своими делами.

Поощрительные призы получили следующие участницы: Шадова Елена (Москва), Пономарёва Кира (Казань) и Фролова Маргарита (г. Волжский).

Всем участникам нашего конкурса огромное спасибо! Также сообщаем, что к выходу в свет готовятся еще 10 игр из серии «Нэнси Дрю»!

Светлана Фирсова, победительница конкурса Нэнси Дрю Антон Комолов и Евгений Хавтан тестируют возможности Nintendo Актриса Ирина Безрукова и ее сын Андрей Ливанов тоже играют в DS Lite!